Каталог

Отзывы

4.2
93 отзыва
Кристина Козырева
Кристина Козырева
26 июня
Хорошее Кафе, быстро принесли заказ. Роллы большие и свежие. Все понравилось. Очень культурные ребята работают.
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
10 марта
Очень приличное кафе. Заказывал роллы, всё понравилось. Цена и порция порадовали, кофе тоже приличный. Лучше места с японской кухней во Владикавказе точно нет.
Аля
Аля
8 апреля
вкусно, доставляют быстро, приятный вежливый молодой человек на телефоне принимал заказ, фаворит Суши Хаус и Персона грата будем еще заказывать и пробовать, спасибо, надеюсь в будущем качество не пострадает
Глеб Чобонян
Глеб Чобонян
28 февраля
Посещение: Кафе «Суши Хаус» стало моим любимым местом для вкусных японских блюд во Владикавказе. Атмосфера: Внутри уютно и приятно находиться благодаря приятному интерьеру и спокойной музыке. Прекрасное место для встреч с друзьями или романтического ужина вдвоём. Кухня: Качество продуктов отменное, блюда готовятся свежими и ароматными. Особое внимание хочется уделить роллам — нежные начинки, свежие овощи и идеально приготовленный рис делают каждое блюдо настоящим гастрономическим удовольствием. Обслуживание: Персонал внимателен и вежлив. Всегда готовы принять пожелания гостей и быстро реагируют на запросы. Быстрая подача блюд позволяет насладиться вкусом еды без длительного ожидания. Итог: Рекомендую всем, кто любит японскую кухню и ценит качественное обслуживание. «Суши Хаус» оставит приятные воспоминания и захочется вернуться снова! 😋
Кристина Козырева
Кристина Козырева
26 июня
Хорошее Кафе, быстро принесли заказ. Роллы большие и свежие. Все понравилось. Очень культурные ребята работают.
Аля
Аля
8 апреля
вкусно, доставляют быстро, приятный вежливый молодой человек на телефоне принимал заказ, фаворит Суши Хаус и Персона грата будем еще заказывать и пробовать, спасибо, надеюсь в будущем качество не пострадает
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
10 марта
Очень приличное кафе. Заказывал роллы, всё понравилось. Цена и порция порадовали, кофе тоже приличный. Лучше места с японской кухней во Владикавказе точно нет.
Глеб Чобонян
Глеб Чобонян
28 февраля
Посещение: Кафе «Суши Хаус» стало моим любимым местом для вкусных японских блюд во Владикавказе. Атмосфера: Внутри уютно и приятно находиться благодаря приятному интерьеру и спокойной музыке. Прекрасное место для встреч с друзьями или романтического ужина вдвоём. Кухня: Качество продуктов отменное, блюда готовятся свежими и ароматными. Особое внимание хочется уделить роллам — нежные начинки, свежие овощи и идеально приготовленный рис делают каждое блюдо настоящим гастрономическим удовольствием. Обслуживание: Персонал внимателен и вежлив. Всегда готовы принять пожелания гостей и быстро реагируют на запросы. Быстрая подача блюд позволяет насладиться вкусом еды без длительного ожидания. Итог: Рекомендую всем, кто любит японскую кухню и ценит качественное обслуживание. «Суши Хаус» оставит приятные воспоминания и захочется вернуться снова! 😋

Фото

Контакты

Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Алихана Гагкаева, 7А, корп. 1
Загрузка карты...